Los 402
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
125 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1980. Farbstift auf Papier, auf Karton aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert, eine mit Widmung.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.